Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Поставка пескоструйной кабины Contracor ECO 80S

12.02.2016

На прошлой неделе в Уфимском авиационном институте прошел торжественный ввод в эксплуатацию эжекторной кабины. Данное устройство производства бренда ECO используется для очистки деталей специальным веществом (абразивом), которое подается под высоким давлением. Как правило, в качестве очищающего вещества, используется специальный мелкий песок, который так же поставляется нашей фирмой. Основными отличиями бренда ECO являются выдающиеся технические характеристиками, будь то отличное освещение (с отсутствием так называемых "слепых зон"), оснащение смотровым окном или же пневматическим управлением. А использование фильтрующих элементов позволяет сократить загрязнение более чем на 90%!

В силу этих особенностей, а так же своей знаменитой надежности, именно ECO 80S была предложена к рассмотрению, и, в конечном итоге, оставила позади много именитых конкурентов. 

Однако не стоит думать, что поставляемая техника является неоправданно дорогой. Пескоструйная камера ECO 80S является ярким примером того, что можно за качество платить, но не переплачивать.

"Мы очень рады, что даже на фоне финансовой нестабильности, УГАТУ продолжает развиваться. Для нас стало огромной честью поработать с таким именитым университетом. Мы надеемся на продолжение сотрудничества и в дальнейшем над новыми проектами," - заявил директор по развитию региональной сети, Руслан Робертович.

Стоит так же сказать, что данная поставка была осуществлена по открытому тендеру, в котором "Аверс Техно" смогли предложить наиболее выгодные условия не только продажи, но и доставки и обслуживания.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее